Главная

Добро пожаловать на наш сайт!

Приветствуем Вас на страницах официального веб-сайта отдела строительства, архитектуры и градостроительства района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области.

Государственное учреждение «Отдел строительства, архитектуры и градостроительства района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области» является государственным органом, уполномоченным на осуществление государственной политики и функций государственного управления в сфере строительства, осуществляющий свою деятельность в соответствии с Конституцией, Законами Республики Казахстан, актами Президента и Правительства Республики Казахстан, акима и акимата области, района.

Век информационных технологий не позволяет нам отставать от реалий сегодняшнего дня. Интернет пространство стало доступным, свободным и понятным коммуникативным средством в режиме онлайн. Информационный ресурс третьего тысячелетия представляет собой совершенно новое поле жизнедеятельности человека.

Официальный сайта отдела строительства, архитектуры и градостроительства служит прогрессивному развитию района с учетом мнений большинства населения.

Мы готовы к взаимовыгодному сотрудничеству с Вами на благо процветания нашего района Магжана Жумабаева и всего независимого Казахстана!

Руководитель отдела: Садвакасов Руслан Касымжанович

Контактный телефон: 8(71531)2-07-77

Факс: 8(71531) 5-30-49

E-mail: mzh-stroitelstvo@sko.kz, stroi_zhum@mail.ru

Адрес: Северо-Казахстанская область, район Магжана Жумабаева, г. Булаево, ул. Юбилейная 31

Дата создания статьи: 13.02.2018 09:21

Дата обновления статьи: 28.02.2023 15:16

coronavirusАкорда Министерство иностранных дел Республики Казахстан АО «ЕНПФ» Antikor ПремьерegovОфициальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской областиӘділетruh.kz